Всем спасибо и первый, ну очень серьёзный вопрос для меня неуча.

Князь Гений (80795), закрыт 16 лет назад
Поделитесь опытом. Вы задаёте вопросы спонтанно, по наитию или это домашние заготовки перед выходом в инет?
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 16 лет назад
Домашние заготовки тоже спонтанно рождаются. За компом не круглые сутки сидишь, а вопросы какие-нибудь постоянно на ум приходят. Записываешь их, чтобы не забыть, а потом уж выстреливаешь...
Остальные ответы
Barbie Size Мыслитель (9743) 16 лет назад
у мя например зависит от того что меня беспокоит на данный момент
слишком умная Мыслитель (6906) 16 лет назад
Обычно что приходит на ум,то и спрашиваю.Но бывает и о наболевшем
galka-bird Мыслитель (5211) 16 лет назад
Сижу, скучаю, отвечаю. Потом вдруг рождается вопрос....
- КуКолКа- Мастер (1397) 16 лет назад
Когда накипит оч помогает высказаться,или действительно что-то важное надо узнать)))
Бусулба Знаток (462) 16 лет назад
Возникает вопрос, захожу в маилответы и решаю его.
Alisa Selezneva Профи (906) 16 лет назад
иногда, когда мне до ужаса грустно, я прихожу сюда, оч отвлекает)))
а вопросы сами приходят,я может тут раз в две недели бываю, придёт какая нить чушь в голову, вот и спрошу..
Татьяна Мастер (1258) 16 лет назад
спонтанно!иногда это- крик души!
Димарик! Мастер (1750) 16 лет назад
Коенчно спонтанно! Например я задаю вопросы очень редко, только когда действительно нужно что-то узнать или когда очень хорошее настроение, которым хочется поделиться с окружающими!!!)))
Елена Морозова Мастер (1986) 16 лет назад
Задаю вопросы,когда хочу чтобы дали совет.Иногда такие жизненые хорошие ответы,прямо душа радуется,бывают же умные и рассудительные люди!!!
ВВС Гуру (4363) 16 лет назад
Я только с заготовками , потому что , когда сажусь , то только отвечаю- о вопросах забываю почему-то
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
Иногда спонтанно спрашиваю. Чаще хожу вот целый день, делами разными занимаюсь и вдруг приходит на ум какой-то вопрос и я, если есть возможность, бегу спрашивать.
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Ну разве это серьезный вопрос, Сашенька? Азадают их все здесь по разному. Вот вы, например, этот свой вопрос что , заготавливали, или он родился спонтанно?
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Да какие там заготовки, спонтанно конечно
walya ott Мастер (1035) 16 лет назад
ja 3adaju woprosi tolko togda kogda ja nuzdajus w otwetax na nix