а что кто то правда думает что если не пьет то или больной или падлюга или зашитый?

Юрьевич Мудрец (19936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
Чаще всего в России так и бывает. Исключения очень редки.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4426) 16 лет назад
Я такъ не считаю
Источник: но дураки находятся
Taty Мыслитель (5836) 16 лет назад
каждый судит по мере своей испорченности
Вэй Мыслитель (8967) 16 лет назад
я так не считаю сама не пью и другим не советую
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
Если не пьет, значит - верблюд.
Abyss Мыслитель (9361) 16 лет назад
кто это так считает?
пьяницы?
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
мой сын не пьёт! Не больной и не зашитый, а просто ему это не надо.
Lera Ученик (152) 16 лет назад
Просто завидуют, что у человека здоровый образ жизни
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
кто не пьёт... тот стукач! кегебешная пословица!
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Мой муж , если едет со мной в гости на авто не пьет, а чаще наоборот.
Анна Меренкова Профи (700) 16 лет назад
я уважаю людей которые не пьют, так противно смотреть на людей которые некогда были приятными и
общительными людьми и которые сейчас спиваются от трусости и не желания что-то изменить в своей
жизни
Пользователь удален Профи (593) 16 лет назад
это придумали самми алкаши, чтоб не было обидно.
Татьяна Ларина Гуру (4625) 16 лет назад
Покласть на всех так думающих!!!!Мне лично всё равно,кто пьёт,кто не пьёт!Я сама не пью-не люблю
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
неужели есть кто-то, кто не пьет? Из каких соображений, позвольте спросить?
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Пьющие и не пьющие...как планеты с разными орбитами...
Вероника Просветленный (24038) 16 лет назад
Да, именно так и думают. Самое интересное, что я не пью. Я бы и не прочь фужера шампанского, но мне нельзя. Больна - редкая киношная болезнь. Непереносимость алкоголя. Даже лекарства на спирту нельзя. И все время подтверждаю собой то , что Вы перечислили. Потому что всегда спросят и прокомментируют: болеешь, что ли? закодировалась, хи-хи ? не наш человек!
Маша Гуру (3205) 16 лет назад
мой муж не пьет. И не зашит и не больной. Просто не тянет. Может выпить бутылочку безалкогольного пива.