пожалуйста помогите!

Юлия Радионова Знаток (459), на голосовании 13 лет назад
в google chrome престали загружать ВСЕ страницы,закладки и прочее.
там сохранены все пароли , некоторые я не помню
что мне делать объясните пожалуйста
если я удалю и преустановлю то закладки и пароли удалятся!?
даже в историю и параметры не заходит...(
Голосование за лучший ответ
Шеп Мастер (1078) 13 лет назад
Всё удалится. Но ты можешь скачать другой браузер и при установки браузера тебя спросят перенести все параметры, ты согласись, потом удали google chrome и при его же установки сделай тоже самое.
JohnR Мастер (2483) 13 лет назад
при удалении она тебя спросит при удалении удалить ли все сохраненки и тп. а лучше нажми на ключик - параметры - расширенные - удалить данные о просмотренных страницах. и поставь везде галочки кроме паролей.
Alex Гуру (3637) 13 лет назад
Попробуй переустановить поверх старой, без удаления
Алёна Агеева Ученик (178) 13 лет назад
загрузи Оперу так проще, с гуглом было что-то подобное я Оперу загрузила и всё нормально стало)