Как мужчины относятся к волосатым ногам у женщин? Слышала, что многим все равно?

Alex Оракул (53551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Медведь Гуру (3461) 16 лет назад
Если это любимые ноги - какая разница!
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
наверное это извращенцы!
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Мне не все равно отношусь отрицательно
Даниил Мунблит Знаток (333) 16 лет назад
Может кому-то все-равно, но мне не нравится...мягко говоря.
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Вы издеваетесь????Женщина должна быть мягкой и нежной на ощупь, как персик))))
Nata Nata Профи (846) 16 лет назад
это вообще в первую очередь не прилично,не гегеинично(вроде так пишеться)) и вообще издевательство над своими ногами в 30 градусную жару....
Юлия Мыслитель (9829) 16 лет назад
А я читала где-то, что это даже сексуально.Хотя мне самой не нравится. Избавляюсь.
ххх ххххх Мыслитель (9287) 16 лет назад
а тебе самой то как, помоему женщина должна делать все в первую очередь только для себя, что б ей комфортно было, но сейчас такая жара, а тут еще и ноги волосатые....
андрей Мыслитель (8264) 16 лет назад
это тоже самое что полность безыволосый мужик
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
Кому то может и все равно, я не могу у меня бзик не люблю волосатые ноги и подмышки ужасно выглядит, что у женщин что у мужчин(эт про подмышки)бяка какая