Где находится Бостон?? Я слыхала есть два Бостана. Как так??

Светлана Медведева Профи (674), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Напалкова Мастер (2460) 13 лет назад
Бостон (англ. Boston) — столица и крупнейший город штата Массачусетс в США. Бостон также является крупнейшим городом региона, известного под названием Новая Англия, а также одним из старейших и богатейших городов США.

Boston, Линкольншир (графство)

Бостон, Ирландия
Остальные ответы
Павел Лицман Мастер (1387) 13 лет назад
Один в Штатах второй в Великобритании
afrikapilot Просветленный (40941) 13 лет назад
да, есть и не один
поселок Бостон (Ирландия)
Бостон, Великобритания
Бостон, США
СТАСЯН Просветленный (37384) 13 лет назад
Бостон — столица и крупнейший город штата Массачусетс в США. Подробную карту США можно посмотреть здесь. Бостон находится на восточном побережье США.
Бостон — город и небольшой порт на восточном побережье Англии.
Бостон — село в Ирландии.
Бостон — небольшой город в ЮАР, расположенный в долине реки Квазулу-Натал.
Бостон — посёлок в Суринаме.
Бостон — город в штате Джорджия в США.
Бостон — город в штате Индиана в США.
Бостон — город в штате Нью-Йорк в США.

Может быть их и больше, но я насчитал лишь 7.