больной вопрос: любили ли вы женатых?

малинка! Мудрец (14557), закрыт 16 лет назад
долго длятся такие отношения?

ответы типо " да своего мужа" - не принимаются!

Лучший ответ
Riversyr Гуру (4813) 16 лет назад
было дело... у моей хорошей знакомой. она ему отдала почти почти 5 лет.. всю молодость грубо говоря... он ей лапшу про развод вешал на уши...
Остальные ответы
plumbum))) Мастер (1593) 16 лет назад
у меня это вечное, постоянно попадаю на таких....-))) меня холостые любят, "а я люблю жена-а-а-а-тава"
Baby Boy Мастер (1248) 16 лет назад
не женатых нелюблю но один раз переспола с женатым)))))))
Дарина Ученик (227) 16 лет назад
не будем скромничать))) роман с женатым был у каждой мало-мальски одинокой девушки. Роман с женатым может длиться бесконечно долго, пока вы готовы терпеть это и надеяться на лучшее. Как правило все закончится вашим пшиком. 0,5% из 100% - вероятность выбора в вашу пользу. Но на то они и исключения, чтобы подтверждать правила!!!!