' Во вторник ухожу в армию... =( Посоветуйте плиззз, как себя вести?
' Или любые советы н эту тему!! ! =)
Главный совет: НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ САМЫЙ ХРАБРАЙ И СИЛЬНЫЙ!! ! Простота и доброта залог здоровья там! Но и щенком себя изначально не ставь!
Судя по твоему плиззз, извиняюсь, хрен тебя заберут...
Будь УМНИЦЕЙ! Возвращайся скорей, мы тебя в ответах ждать будем:)
будь справедливым, умей за себя постоять, буть отзывчивым. и терпение, мой друг, терпение!
УДАЧИ ТЕБЕ!
Источник: сама ждала парня из армии 2 года! потом правда так ниче толкового и не получилось, но я преданно ждала! помню до сих пор как ему тяжело было. До сих пор письма храню, не могу выкинуть =)
Будь самим собой. В первые на лезь, держись в серединке.