' Во вторник ухожу в армию... =( Посоветуйте плиззз, как себя вести?

EMDiE FROM IMPERIA Профи (528), закрыт 16 лет назад
' Или любые советы н эту тему!! ! =)
Лучший ответ
Димарик! Мастер (1750) 16 лет назад
Главный совет: НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ САМЫЙ ХРАБРАЙ И СИЛЬНЫЙ!! ! Простота и доброта залог здоровья там! Но и щенком себя изначально не ставь!
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
Главное - не выступать. По крайней мере первый год. В армии свои порядки.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
инициатива там наказуема лучше неговорить что что то умеешь а то припахают
как исключение-это водитель можно сказать что есть прова
Прометей Гуру (2794) 16 лет назад
будь мужчиной до конца,не давай слобинку!помни,что ты прежде всего ЧЕЛОВЕК !удачно отслужить!!!!
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Удачи сынок. Как вас тяженло ждать. Мама Света.
irina steiz Профи (806) 16 лет назад
я девчёнка но если бы я была бы парнем я бы дедовщину искоренила
SOLIST2008 Знаток (443) 16 лет назад
Дружище закуси удила и поближе к кухне. Удачи тебе!!!!
Евгений Смирнов Мастер (1561) 16 лет назад
Будь сильным, помогай всем, не выебыв....и тогда тебя будут уважать!
Кристина Ходаковская Мастер (1669) 16 лет назад
У меня братишка недавно пришел с армии,а до отбытия вел себя как сейчас помню,так же как и обычно.Ничего там страшного нет!Не на войну же уходишь.Все это проходили.Так что удачи,на посту!Нос выше и не унывать!!!Самое главное первому не выступать и не красоваться,а вот по разумно поступать желательно.
МУтабоР-Р Гуру (4759) 16 лет назад
Возможно, с того времени как я служил, что-то изменилось, но у нас не любили "тормозов" дико. Поэтому мой совет - просто не тормози. И все будет в порядке.
Удачи!
МоНа Мастер (1456) 16 лет назад
прийми позицию наблюдателя. война ху^-^ня -главное маневры!!!!
Slava Мудрец (11979) 16 лет назад
Держись парняга дембель не избежен, береги себя
Сергей Петров Мудрец (13330) 16 лет назад
Будь самим собой. В первые на лезь, держись в серединке.
Татьяна Гуру (3937) 16 лет назад
будь справедливым, умей за себя постоять, буть отзывчивым. и терпение, мой друг, терпение!
УДАЧИ ТЕБЕ!
Источник: сама ждала парня из армии 2 года! потом правда так ниче толкового и не получилось, но я преданно ждала! помню до сих пор как ему тяжело было. До сих пор письма храню, не могу выкинуть =)
Stasy Мыслитель (7118) 16 лет назад
Будь УМНИЦЕЙ! Возвращайся скорей, мы тебя в ответах ждать будем:)
Вячек Гуру (2733) 16 лет назад
Судя по твоему плиззз, извиняюсь, хрен тебя заберут...