Как избавиться от привычки потоянно врать,даже в мелочах и в большенстве случаев неосознанно?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Надоело.
Лучший ответ
А С Знаток (373) 17 лет назад
все время говорить правду - вот то что думаешь - потому что частым враньем по мелочам страдают люди которые редко говорят свое мнение ну или раньше редко говорили - я сама такая пробуй всегда говорить правду - даже когда ее не надо говорить
Остальные ответы
UrazovaSvetlana Ученик (220) 17 лет назад
не знаю...
сама от этого страдаю... и ведь хорошо получается)))
Dimann Профи (767) 17 лет назад
научись получать удовольствия от того, что говоришь правду в лицо.
Наталья Ш. Профи (767) 17 лет назад
А может это ложь во благо?
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
Перед тем как отвечать подумай что ты хочешь говорить
Ekaterina Ponedelnikova Ученик (164) 17 лет назад
А зачем с этим бороться? Не соврешь, красиво не раскажешь!
AlexP Профи (561) 17 лет назад
Стать чуть религиознее, почти все религии осуждают ложь.
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Поставить себе целью виртуозное и качественное враньЁ (очень редко подворачивается возможность так соврать. Из-за этого придется чаще говорить правду, а потом понравится)
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
записывать его-собрать за месяц-потом за год-опубликовать-и - получить премию в области литературы!!
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Может быть, Вас остановит знание того, что дьявол - отец лжи (по слову Бога - см. Евангелие от Иоанна гл. 8 ст. 44). А значит человек обманывающий - его сын или дочь, а не Божий.