Пять сложностей при занятии спортом

Сема Корнев Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TigriS Мастер (1722) 12 лет назад
одна большая - БЕСЫ
Остальные ответы
force in the spirit of Мудрец (11860) 12 лет назад
Программа средней сложности
Выполнение упражнений по циклической схеме
Расширенная программа
Программа средней сложности

Когда ваши занятия станут напряженней и сложней, уделите особое внимание правильному питанию. Обязательно старайтесь примерно за час до начала занятий потреблять побольше углеводов в любом виде; лучше всего пить углеводонасыщенные напитки, содержащие глюкозу, фруктозу или полимеры глюкозы.

Познакомьтесь подробнее с тремя типами мышечных сокращений.
Концентрическое:

мышцы укорачиваются для преодоления сопротивления.
Эксцентрическое:

мышцы удлиняются в соответствии с сопротивлением.
Изометрическое:

мышцы сопротивляются приложенной извне нагрузке, не изменяясь в размерах (не двигаясь) . Возможно, для вас уже настало время перейти к расширенным упражнениям. Это набор упражнений, в котором одно без перерыва сменяется другим (другими) . При выполнении таких упражнений запас углеводов очень быстро истощается, приводя к расщеплению жиров - резервного источника энергии. Концентрированные расширенные упражнения обычно ф