Нокиа в Финляндии! Есть ли смысл??!

Олег Купер Ученик (110), закрыт 16 лет назад
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЕХАТЬ В ФИНЛЯНДИЮ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕФОН НОКИА??! БУДЕТ ЛИ ОН ДЕШЕВЛЕ??! ЕСЛИ ДА, ТО ВЕЛИКА ЛИ РАЗНИЦА ЦЕН??! И ГДЕ, НАКОНЕЦ, МОЖНО ТАМ ПРИОБРЕСТИ ТЕЛЕФОН??!
ВСЕМ СПАСИБО!
Лучший ответ
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Новую модель всегда выгодно покупать в чухне, но они идут под заказ, те их сразу раскупают, а которая уже есть везде то не особо. Ещё один момент, в трубках, которые продаютса в чухне нет русского меню, надо прошивать.