Философский вопрос

Что делать...?

У меня подруга хочет уехать в Уфу навсегда.А она у меня одна и самый близкий человек....Я не смогу тут остаться без неё!!! Она ещё не уехала,а я уже скучаю....Когда уедит незнаю,что буду делать,у меня уже депрессия!!!!Будем только переписываться и ещё не факт,что получиться,там у неё с интеренетом проблемы....Как мне быть??? Как успокоиться????

Это зависимость скорее всего.. . Надо избавляться от этого. Если искренне любите отпустите ее.

Пейте каждый день траву пустырника после её отъезда и займитесь любимым делом, за год вам станет намного легче

:-))
Ну Уфа хороший город.. . Если она так решила ты не сможешь повлиять на ее решение. Поэтому наслаждайся общением с подругой пока она не уехала, а потом смирись с этим...

Якщо кохаєш відпустиш! Це її рішення а там доля сама все розвяже.