те, кто корректируют вопросы-ответы мозгами (собственными) обладают???

LIONESS Просветленный (21265), закрыт 16 лет назад
Ваш вопрос «ЛЮДИ! помогите! ПРОШУ!! !ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! » удален модератором.

Это произошло по причине несоответствия вопроса Пользовательскому соглашению и «Кодексу правил» проекта Ответы@Mail.ru.

Для справки. С проекта удаляются вопросы:

Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!» , «А у нас идет дождь» и т. п.
Вопросы, содержащие рекламу.
Пустые вопросы вроде «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
Личные вопросы вроде «Я вам нравлюсь?» , «Правда, я симпатичная? » и т. п.
Призывы к сексу вроде «Кто хочет перепихнуться?» , «Девчонки, хотите секса? звоните» и т. п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?» , «Кому здесь нужны услуги массажиста? » и т. д.

Правила проекта
Ответы@Mail.Ru

А вопрос был таким...

ДУСЯ

ЛЮДИ! помогите! ПРОШУ!! !ОЧЕНЬ ПРОШУ!! !
Удален: 22 часа назад Был лидером

как кинуть это объявление в нет? чтобы многие прочитали, часть из которых помогла бы...
Болен сын моей подруги.. .ни у кого из нас нет достаточных средств на лечение...
Если есть возможность-помогите, пожалуйста!! !
Ананьев Миша (3 года) -лейкоз ОЧЕНЬ нужы деньги на лечение!! !
Расчетный счет: КПП хххххххххххххх
филиал банка N хххххххххххххх
хххххххххххххххххххх

В вопросе ЕСТЬ вопрос! И он не нарушает НИ ОДНОГО из вышеперечисленных правил!!!

И почему имеют право быть НЕ удаленными, например, такие вопросы?? ?http://otvet.mail.ru/question/719948/
Лучший ответ
Pinochet Просветленный (28561) 16 лет назад
Доброго времени суток!
Muslimgauze. не все люди сволочи, и в этом все же можно убедиться.
Что касаемо ХАМОВ, СКОТОВ и подобных некрофилов, то уничтожал, как морально так и физически - так и буду продолжать это дело

Идущий по Пути!
Дуся чем можем тем поможем
И Бог в помощь Вам
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
наверное это писец сложно еще чего то в этой каше корректировать тут надо не менше 10 модеров в каждую тему
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
сейчас там не станет 3 ответов и одного вопроса :-)
а пока там уже 4 минуса

добавлено: не все люди скоты, судящие о других по себе... на трех форумах, где я разместил это объявление, реакция ГОРАЗДО благосклоннее и люди САМИ рассылают эту информацию по своим знакомым! за что им моя искрення благодарность!
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 16 лет назад
Одно ясно- те кто корректирует не интересны для зомби - мозгоедов....