Сделала татуаж бровей. Пожалела...

ЛЕА Мыслитель (7443), закрыт 16 лет назад
....что не сделала этого раньше! Очень красиво! Взгляд открытый, ясный (я их выше подняла, были ровные) . Может кто делал, поделитесь впечатлением?
Лучший ответ
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
У нас и своих бровей навалом.
Остальные ответы
El Мастер (1486) 16 лет назад
Тоже недавно сделала, очень довольна, изменила форму, очень красиво смотрится.
ангелина ангелочек Знаток (340) 16 лет назад
ti prava..moja podruga sdelala toge samoe i o4en rada..glaza videljajutsja srazu..molodez 4to rewilas..
марина колосова Мыслитель (5686) 16 лет назад
А я их каждую неделю корректирую....
Марина Александровна Гуру (4238) 16 лет назад
я вот татуаж век вчера сделала - все нафиг опухло....Но смотрится здорово. Очень четкий контур и вообще класс!!!!Теперь татуаж бровей тоже собираюсь делать____)))))))