Стиль и фэшн

Подскажите пожалуйста, какое средство действительно борется с секущимися кончиками волос!

Дополнен

А кроме ножниц?

Стрижка Горячими ножницами. Если не найдешь, что врядли, то спроси про обжигание волос. Многие мастера умеют это делать. При таком методе волос запаивают, что мешает ему расслаиваться дальше.

специальная маска

шампунь шаума

Сначала ножницы, а потом можешь попробовать шампунь и маску System4, в аптеке продаются. мне нравятся...

Если кроме ножниц, то репейное или кукурузное масло, подходит и оливковое. А еще мне нравится маска керастас для питания волос.

А не знаешь как "выбить" рыжий оттенок после осветления?