Подскажите пожалуйста, какое средство действительно борется с секущимися кончиками волос!

Катерина Профи (847), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А кроме ножниц?
Лучший ответ
Абстракция Гуру (3353) 16 лет назад
Стрижка Горячими ножницами. Если не найдешь, что врядли, то спроси про обжигание волос. Многие мастера умеют это делать. При таком методе волос запаивают, что мешает ему расслаиваться дальше.
Остальные ответы
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Стрижка!
Источник: жизненный опыт
jak Мастер (1143) 16 лет назад
Если волосы уже посеклись - то только ножницы помогут!
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Только постоичь кончики, в реале более эфективного средства нет
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Если кроме ножниц, то репейное или кукурузное масло, подходит и оливковое. А еще мне нравится маска керастас для питания волос.

А не знаешь как "выбить" рыжий оттенок после осветления?
Олька Знаток (400) 16 лет назад
Сначала ножницы, а потом можешь попробовать шампунь и маску System4, в аптеке продаются. мне нравятся...