Я начинающий автоводитель. Какую машину предпочтительно приобрести если в кармане 10 тыс. у. е.?

Максим Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
можно мерин взять
redi Мыслитель (5643) 16 лет назад
девятку. не дорого и не жалко.
Владимир Яровой Знаток (384) 16 лет назад
Если ты уж совсем начинающий возми себе лучше старый жигуленок за 10000руб. :)
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 16 лет назад
Toyota Mark ll В 90 кузове, по крайней мере на сервис неразоришся
Источник: Директор японского автосервиса
Василий Бобяк Мастер (1090) 16 лет назад
любую иномарку но вздумай брать нашу рускую ато залезиш вдолги под капот?один инжэнер конструктор сказал лучшэ новая машына а на вкус и цвет друзей нет
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
лучше старенькую иномарку японскую или немецкую.точно выиграете.