Canon EOS 600D. Canon EOS 600D профессиональный или полупрофессиональный фотоаппарат ?

Наталья*** Знаток (414), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (1692) 13 лет назад
любительский )для новичков кто хочет осваивать и учиться самое то, у профессиональных одна циферка перед буковкой )
Остальные ответы
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12159) 13 лет назад
а ха ха
он любительский вообще то
полу про стоит от 2 тыс долларов
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176091) 13 лет назад
Вообще то это чисто любительская зеркалка. Не более.
Роман Оракул (81788) 13 лет назад
любительский а полу не существует
Veniamin Искусственный Интеллект (254077) 13 лет назад
Ни полу, ни проф, а просто - один из аппаратов начального уровня.

Александр Кудряшов Мудрец (18032) 13 лет назад
Вообще есть таблица профессионализма.

Он однатретьяпрофессиональный.

Как что-то может быть однатретьпрофессиональным? Так же как что-то может быть полупрофесииональным. Ну или просто полу. Например, полубеременная полуженщина полуготовит полуобед.

И, да, 600D это зеркальный фотоаппарат начального уровня. В руках Кэна Роквела это офигеть какой профессиональный фотоаппарат, а в руках новичка - ярый говнодел.
Raul Просветленный (30886) 13 лет назад
Самый, что ни на есть любительский