Где стоит это бутылка?

L Мыслитель (5096), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И зачем она иногда стреляет ?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (32988) 16 лет назад
Простите....но никто ни куда не стреляет по окончанию матчей или во время них..Бутылка стреляет после Хоумрана...
А то что она стоит в атланте на фотке видно было...ее подписи
И прямо на стадионе она бы мешала играть бедным спортсменам из бедной команды Атланта Брейвс...
Остальные ответы
Bearry Мастер (2362) 16 лет назад
Если бы это водка была,то ответила бы....
Олька Знаток (400) 16 лет назад
скорей всего в Америке, а стреляет в день появления компании Кока-кола!
Серёга Мыслитель (5690) 16 лет назад
США, Атланта, World of Coca Cola
Vitaliy Yasminov Просветленный (26541) 16 лет назад
Эта бутылка прямо на бейсбольном стадионе Turner Field в Атланте своеобразна - она сделана из старых ботинок, крышечек, бесбольных мячей и прочего хлама. Такой вот folk-art Coke bottle)))

стреляет она во время матчей или по их окончанию