Кто был на Максидроме или на Наши в городе Ваши впечатления?

Максим Николаев Мастер (1818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принцесса София Мастер (2068) 16 лет назад
Сегодня только вернулась с Максидрома! Офигенно понравилось. Дельфин и Пласибо - молодцы!!!!
Остальные ответы
MaRishKa RickMan Знаток (316) 16 лет назад
Я не была, я дерёвня, я не из Москвы ((
Татьяна Гуру (4610) 16 лет назад
Была на Нашествие, когда произошел взрыв, как в тумане, запомнились Снайперы когда пели и посвещили людям, которых нет рядом с нами, они уже были в курсе произошедшего, а мы кто находились на территории были не доступны... Страшно...