Следопыт интересный фильм, стоит смотреть ???

Неизвестно Мастер (1495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 16 лет назад
Смех не покидал меня на протяжении всего фильма, нередко переходя на истерику. Особенно порадовал момент с погоней по склону горы, когда главный герой ехал на щите, а викинги на неизвестно откуда взявшихся санках с довольно красивым «обвесом» и драконьими крылышками вместо спойлера.
Костюмы и тупость викингов — это вообще отдельный разговор…
Глупый и смешной фильм.
Не зачёт!!!
Остальные ответы
Ленусик Профи (542) 16 лет назад
Не, не смотри.... отстой
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
Мне понравился, вернее я думал что это фигня какая-то, так как о нём не очень хорошо отзывались, но приятно удивился, что смотреть можно, а вот нужно ли - этого посоветовать не могу.. . Я смотрел его в кинотеатре, вроде нормально, но я не знаю, пойдёт ли он для домашнего просмотра.. . Посмотри, он же не вечность идёт, а всего 99 мин, так что даже если не понравится - много времени не потеряешь!
Иван Глемейда Гуру (3192) 16 лет назад
Бредятина не интересная!
dahulya Знаток (326) 16 лет назад
страшный отстой. ни за что не смотри!!!!