В грозный час

Валентин Козин Мудрец (11172), закрыт 16 лет назад
Познаёт ли человек своё настоящее назначение? Или только в грозный час испытаний?
Лучший ответ
юлия тойя Профи (609) 16 лет назад
Думающий и анализирующий познает постоянно!
Остальные ответы
JOSS Мастер (2223) 16 лет назад
Кто-то познает, а кому-то лень мешает, даже в грозный час! Так и умирают никем!
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
ни в грозный час ни в другое время не познать своего назначения только богу известно
Источник: человек предполагает а бог располагает
Asus Asusovich Просветленный (20678) 16 лет назад
В грозный час грозных испытаний.
Познает назначение. На испытание.
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
одно никак не связано с другим. бывает конечно что в состоянии аффекта проключаются каналы по которым идет информация о миссии. например перед смертью. но это скорее у людей с неустойчивой психикой. на самом деле если над этим работать целенаправлено, то все открывается буднично, без героического пафоса. пусть этим занимаются потомки, кому делать не-уя
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
Ну и ну... Уж, шибко мудро да так, что я ничего понять не могу. Не могу, например, понять,
какой "Грозный час" Вы имеете в виду. Нельзя ли изъясняться по-проще?
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Познает ли животное свое назначение? Назначение любого живого существа - выживание, а человека - жить самому и не мешать , а помогать ближнему своему.