У меня проблемы в жизни. Из-за этого посорился со своей любимой. Как помирится?

Станислав Профи (912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Полиров Профи (924) 16 лет назад
Да просто извинись....конечно все приятные подарки это не лишнее, но самое главное - извинения!
Остальные ответы
Колючка Мастер (1538) 16 лет назад
Даж очень банально- цветы, роман. ужин, задушевная беседа и признание в том, что ты козел и больше так не будешь!
Anastasia Мастер (2012) 16 лет назад
Если именно из-за какой-то проблемы поссорился,то сначала ее надо решить.Иначе подарки и цветы будут выглядеть неубедительно.
Безумная Белка Мастер (1482) 16 лет назад
Во-первых, извиниться и признать что был неправ (даже если ты был прав). Нормальная девушка поймет, что для тебя важнее всего примирение.
Во-вторых, поделись своими проблемами с девушкой. Она оценит твое доверие. Кроме того девушки очень хорошо умеют сочувствовать и сопереживать, а это хорошо помогает. А если девушка еще и умная, то чем черт не шутит, вдруг подскажет путь к решению твоих проблем.