Обязаны ли чм-то мужчина и женщина в отношениях друг с другом?

Вовка С. Мудрец (17601), закрыт 16 лет назад
И еще - обязана ли девушка кормить парня? =))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2930) 16 лет назад
Смотря какие отношения.Если вы любите, вам в принцыпе приятно ухаживать друг за другом и поддерживать друг-друга.А если просто прикалываетесь вместе,пусть дома ест.Продукты нынче дороги.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
А это как договорятся! ну и как кому совесть позволит....)))))))))
Пользователь удален Мастер (1175) 16 лет назад
это конечно очень даже неплохо, но и переусердствовать не стоит!! ! вот я моему мальчику обычно ничего не готовлю, а вот недавно - просто так - взяла и приготовила ему покушать.. . Так он меня еще неделю на руках носил!! 1 А сегодня сидел у меня дома, ждал, пока придет сантехник подключить стир машину, а потом помогал мне убираться.. . Но это все зависит от того, как ты сама его воспитаешь. Если же ты сама будешь все делать, он будет думать, что так и надо!!!)
valentina ruppel Мастер (2268) 16 лет назад
ну канешно, если он пришол в гости !!!