Я выставила свою кандидатуру на сайте знакомств

my Мастер (1541), закрыт 16 лет назад
Оказалось у меня есть множество идеально подходящих для меня мужчин.
Что за бред
Лучший ответ
Станислав Профи (912) 16 лет назад
Зачем ты заходишь на сайт знакомств если считаешь что все это бред? Тогда ты сама из себя ничего не представляешь! Извини за правду.
Остальные ответы
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
Пообщайся с ними с начала, а потом уже говори..они все сначала идеальные...
Пользователь удален Мыслитель (5540) 16 лет назад
Бред говоришь...А многие так нашли свою любовь...
Владимир Ильич Мудрец (11165) 16 лет назад
Безусловно,бред!
Идеален только я!
DanS Мыслитель (9468) 16 лет назад
и опять-снова....и выбор уже есть и выбрать не можешь....
как же тебе угодить? или продешевить боишься...?
Лилия Воронежева Просветленный (46747) 16 лет назад
Интересно....что ты скажешь через месяц? Не надо спешить с выводами...,просто общайся. Судьба она и на сайте найдет... даже на сайте знакомств!