Сколько нужно чернозема на 1 сотку?

Хочу огород привести в нормальный вид, и что бы росло на нем все. Но тк почва плохая и давно не удобрялась решила купить чернозема. Сколько нужно чернозема для сотки?

чем больше тем лучше

лучше вносить перегной

Прикиньте сколько Вам сорняков завезут. А еще долго нужно будет его перерабатывать чтобы он плодоносил. Применяйте не чистый а вперемешку с компостом или перегноем. Количество зависит от Вашей почвы, может Вам и завозить не нужно. Если чистая глина, то на глубину двух штыков хватит.

хорошо если и чернозем и перегной и сидераты!

Чернозем- не удобрение для огорода. Могут привезти неизвестно откуда из-под строящихся домов совершенно мертового чернозема, лучше купить перегной машину и разбросать по участку, а осенью засеять сидератами под перекопку. Чернозем проблему плодородия не решит.