Как вы думаете, Тихонов рад разгрому Спартака? Учитывая его порядочность и преданность краснобелым

Валентина Мудрец (17809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рекрут Гуру (2799) 16 лет назад
Порядочность Тихонова сильно преувеличена. 1,5 года назад работал в Химках (туда каким-то Макаром занесло нашу фирму). Всем офисом наблюдали картину: джип подрезает девятку. Визг тормозов. Из джипа вылазит Тихонов и, хотя он сам виноват, выдергивает мальчика из девятки и начинает трёхэтажным матом поливать его. Потом поворачивает голову, видит что из малозаметного здания высыпало несколько человек и начали снимать эту сцену. Быстро садится и уезжает. Благо, избить мальчика того не успел. Позорище! Джентельмен! Какой джентельмен - быдло самое натуральное.
Остальные ответы
MillaSlava Мыслитель (5851) 16 лет назад
Я думаю, что Тихонов, как настоящий профессионал, рад победе своего клуба, а не поражению соперника.
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Тихонов конечно рад ведь он играл за химки а не за спартак.
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
он рад ..он сам в интервью газете еврофутбол признался что очень хотед что бы Химки выграли, а он забил гол..