Почему вы боитесь кавказцев?

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Тем кто прогнулся под кого то тому ваше не следовала бы писать
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4022) 16 лет назад
ага и молдован и русских всех боимся мы
Источник: космополит
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
я боюсь только кавказских овчарок без поводка и в темноте) а бояться народов - стыдно! особенно столице
Tony.128 Профи (692) 16 лет назад
слишком они волосатые ужас!!!!
Катерина Профи (847) 16 лет назад
Почему боитесь? Ну если конечно страшненький попадется, можно и испугаться:)
Светулечкина:) Оракул (84048) 16 лет назад
Потому что такие,как вы выставляют их в ТАКОМ свете!!
Техническая Поддержка Гуру (4938) 16 лет назад

Да никто их не боится. Среди кавказцев большинство- замечтельные люди.
Просто у нас комплекс - видеть в них врагов.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Отвечу по-еврейски: а что Вас так этот вопрос волнует, больше спросить не о чем, кроме этого?
Пользователь удален Мастер (1050) 16 лет назад
Я их не боюсь. Дрессировщики говорят, что зверей бояться не надо, они страх чувствуют. Поэтому предпочитаю их "дрессировать"- они нормальных слов не понимают, только силу уважают.
------- ----- Просветленный (29318) 16 лет назад
потомучто у них всего два класса образования,поэтому и боюсь)и страх переходит в агрессию
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Я их тоже не боюсь. Если с ними нормально, то и они тоже будут к тебе нормально относиться. К примеру. Я 2 недели назад очень сильно, прям до скандала и крика поругалась с одним чеченцем. Он был совсем не прав, просто наехал без причины. Его поставили на место мои друзья те же чеченцы. Они просто позвонили ему и сказали что бы он меня больше не обижал и глупости не говорил. Получается, что заступались за меня и разбирались с ним его же земляки. Я 2 недели ходила и переживала, потому что не люблю ссориться и сегодня я ему подарила подарок в знак примирения. Все что он мне сказал " Звонить я тебе не буду и говорить тоже с тобой не буду, но если помощь нужна звони " По человечески надо с людьми обращаться и прощать ошибки . Лично я лучше и порядочней кавказцев людей не встречала ( без обид) , но и врагов хуже чем они нет . Так и не враждуйте ни с кем :))))
МИР ВАМ !