За какое время в среднем человек пробегает 1 км ? если бежать не быстро, умеренным бегом

Яна Знаток (349), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петр Алесандров Оракул (75718) 13 лет назад
Умеренно- 6-7 минут. От тренированности зависит. А быстро- для абитуриентов институтов физкультуры норматив ( не для легкоатлетов, у них ещё всё быстрее гораздо) 3.10, 3.15 и 3.20 соответственно, на отлично, хорошо и удовлетворительно.
Остальные ответы
Ирина Китова Мастер (1084) 13 лет назад
у меня это занимает 6 минут. Проверяю на себе каждое утро.
sorex523 Гуру (4506) 13 лет назад
Блин ноги у всех разной длины, и понятие быстро и умеренно тоже у всех разное. Я пешком почти не торопясь, как мне будет казаться, пройду минут за десять, может чуть меньше))))) а Вы наверно все время будете либо быстро, либо в умеренном темпе за мной бежать.
Мария Хайфа Ученик (195) 9 лет назад
только что за 7 минут пробежала. плелась. обычно быстрее
Маргарита Ларионова Знаток (275) 8 лет назад
Мне 14 лет и я бегаю за 5 минут
SHi O Ученик (186) 8 лет назад
за 30 секунд 2 километра не проблема когда топлю от мусаров
DGREEN KOT Профи (642) 6 лет назад
16 лет пробегаю 1 км за 2.40. когда пизды хотят дать ))
Evgen Ученик (157) 5 лет назад
За 4,04 пробежал за сегодня, 1 месяц бегаю стабильно, до этого 5 с лишним