Какое право девушка имеет на то чтобы называть кого то своим поклонником,

Кирилл Никитин Гуру (4457), закрыт 16 лет назад
Какое право девушка имеет на то чтобы называть кого то своим поклонником, если она даже рядом с ним не стояла..
звучит оскорбительно- ты мой поклонник, хуже ничего не слышал в жизни!
Поклонники тебе не святят милая, поклонники это когда от тебя не только секс хотят получать и когда тебя не бросают после первой постели, а когда тебе говорят Я тебя люблю и готов с тобой жить вечно..
видишь разницу, так что ты перебарщила..
Лучший ответ
Tatyana Гуру (3346) 16 лет назад
ну да, я теперь вижу что не какого
Остальные ответы
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Это право для разогрева самооценки.