Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень Деликатная Темка....

Пользователь удален Мыслитель (7492), закрыт 16 лет назад
<<<Недавно пришла ко мне моя близкая подруга и рассказала некоторые подробности из своей интимной жизни....не так давно они с парнем попробовали анальный секс и ее даже понравилось! Я была в шоке! Для меня это не приемлемо никак!!!!Но она твердо уверенна что в жизни все надо попробовать! А как вы на это смотрите? Может не одна она такая смелая?! Она уверяла меня что многие этим занимается просто не признаются!
Лучший ответ
Люба Гуру (3554) 16 лет назад
Я тоже в принципе считаю, что в сексе между двумя любимыми людьми нет ничего запретного, но только когда оба этого хотят, а не кто-то кого-то заставляет. Но анальный секс мне лично не понравился, во-первых, потому, что мой бывший парень этого хотел, а я - нет, во-вторых, это вскоре стало его навязчивой идеей, а особенно, когда я ему уступила, в-третьих, он хотел заниматься этим, нарушая все правила гигиены (например, без презерватива).
Остальные ответы
Иришка Мастер (2114) 16 лет назад
Этим занимаются многие и многим нравится. На вкус и цвет...
Katalina Мудрец (10558) 16 лет назад
о Господи!
ты с последнего звонка и сразу в тему для взрослых???
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 16 лет назад
все ебут своих и чужих тёлок в попец!!
NightMare Мастер (1227) 16 лет назад
попробуй и тебе понравиться
Alexey Профи (764) 16 лет назад
Мы с женой практикуем регулярно. Мне и ей нравится. При анальном сексе процесс ведет она.
Источник: Наши альбомы.
александр иванов Знаток (352) 16 лет назад
Слезьте с облака! Конечно многие им занимаются, конечно многие не признаются! Смотрим на это положительно.
azaz azaz Мыслитель (6907) 16 лет назад
Нормально, главное с умом это делать, не спеша, и, конечно - гигиена! И все будет хорошо, и мальчик твой будет счастлив! Удачи и удовольствий!
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
не бойся ты этого, вообще анальный секс для мужчин, ведь отдаваясь таким способом, выражаешь высшую признательность партнеру, а может потом и сама во вкус войдешь!!!!