у нас в парке полным ходом отмечают последний звонок, ну прям похоже на выпускной. Как все меняется

Поничка Игого Мудрец (11394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Морозова Мастер (1986) 16 лет назад
Сегодня я видела 11-классников с ленточками "Выпускник",все были с пивом вруке,девушки выкрашеные и с сигаретами.Вот так теперь отмечают праздники...
Остальные ответы
Анна Анна Мастер (1496) 16 лет назад
сегодня день выпускника!все гуляют!
Марфа К. Мастер (2338) 16 лет назад
мы тоже отмечали в свое время..так что традиция великая вещь, размах только больше стал:-)
Сусанна Князян Мастер (2494) 16 лет назад
почему вы напомнила об этой :(((сегодня был последний звонок у 11кланников нашей школы: ((не верится что я больше их не увижу: (
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
хм....а я и забыла,что за день сегодня....а почему у нас тихо? школа в трехстах метров от дома....видать в этом году поприжали выпускничков))))))