Как вы думаете секретари всегда спят со своими начальниками?

Ника Юнит Мастер (1641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Знаток (407) 17 лет назад
Секретарши практически всегда, а вот с секретарями сложнее
Остальные ответы
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Устраиваешься секретарем? Конечно не всегда!
Tamriko Ученик (138) 17 лет назад
Если это SEX BOMBA
то в большенстве случаев
Уикенд Компания Ученик (135) 17 лет назад
а ты всегда спишь с начальником
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
net ne vsegda,vot ja uje dva mesjaca pitaus soblaznit svoego nachaljnika,a on ni v kakuu
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Нет. У нас она его племянница
Елизавета Чурилова Ученик (167) 17 лет назад
уже, практически никто не спит со своими начальниками. все зависит от человека
Наталья Ш. Профи (767) 17 лет назад
Я никак не пойму почему о секретарях думают что они "секретутки"?
Когда я устраивалась работать секретарем, было выдвинуто требонание: серьезная, замужем с детьми.
Если конечно начальник "кабель" то уж с этим ничего ен пожелаешь.
Есть конечно и категория секретарей, которые живут за счет своих любовников-директоров, но такие редко работают долго на одном месте, их передают как эстафетную палочку.
В жизни конечно может все случиться: А вдруг это любовь?!
Но это хорошо когда начальник холостой.
А если женатый: то на чужом горе, счастья не построишь!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Нет, не всегда. Бывают и исключения из правил. Если ты собираешься устроиться секретаршей и тебе совсем не в жилу иметь тесные контакты со своим начальником, почитай вот эту статью "Как обойти постель в карьере"
Источник: http://www.pravda.ru/society/how/defend-rights/193189-1/
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
Да, если он-симпатичный и ты не против
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
Секретари - не знаю, а секретарши иногда