Запрашивают автоматизацию

Пользователь удален Знаток (450), закрыт 16 лет назад
За последнее время очень много человек запрашивают автоматизацию.
За день примерно 20 человек. Притом молчат.
Есть предположение, что это спамеры, однако иногда странные спамеры попадаются - с фотками, с нормальными адресами, с информацией о себе.
Не понимаю... то ли у меня такой жесткий антиспам филтр, что никакие сообщения от них не доходят то ли это спамеры.
Пробовал поговорить - молчат.
Дополнен 16 лет назад
Как только написал этот пост, стукнуло сразу 3 человека....
Из них никто так и не ответил.
Вот собственно говоря те, у кого спросил:
istasina@mail.ru
kostin_spb@mail.ru
prosto_ta@mail.ru
Дополнен 16 лет назад
ой да... авторизацию...
Всегда путаю такие слоа, как автоматизация и авторизация, экскаватор и экскалатор, разрешение и расширение.
Дополнен 16 лет назад
Если несложно, кто-нибудь стукнитесь и напишите что-нибудь, предварительно написав здесь.
Можеть действительно какой-то спам фильтр.
Лучший ответ
Sky7Fox Мудрец (14183) 16 лет назад
Да, мил человек, это спамеры, только начинающие и ещё не ведающие что нежелательно светить свои анкеты. Ну нет у них бабок на спам-боты, приходится вручную набивать, а потом прятаться за статусом "невидим ни для кого". И отвечать на авторизацию они не будут..
Остальные ответы
_ Знаток (348) 16 лет назад
попробуй спросить про авторизацию.. мож ответят...
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Такая же фигня,только у меня около 5 в день...
Максим Демиденко Профи (999) 16 лет назад
Авторизацию, а не автоматизацию =)