А в какое время в инете час пик?

Cан Cаныч Мудрец (11047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
сам глянь - когда у тя инет глючит - вот тогда и час пик... "Пробки" - как и на дорогах...
Остальные ответы
_ Знаток (348) 16 лет назад
для игроков это время выхода новых патчей онлайн игр) скорость закачки падает до такого уровня, при которм сскорости диалапа кажутса просто сверхзвуковыми)
Azat Sharipov Мастер (2225) 16 лет назад
В вечернее и ночное время
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
в вопросах когда в россии все на работах сидят. ну а в остальных областях по группам и интересам