Я пыталась сохранить нашу любовь,но....

Ксюникс Мастер (1004), закрыт 16 лет назад
Я просто чувствую,как теряю его....И не знаю,как мне его удержать....Помогите мне....
Лучший ответ
НЕмо Мыслитель (6530) 16 лет назад
Если вы по настоящему любите друг друга,то даже если расстанетесь,все равно не сможете друг без друга.,а если сможете,значит кто то из вас не любил....
Остальные ответы
Riga Профи (577) 16 лет назад
Попробуй для начала разобраться в проблеме, в чем причина. Когда найдется причина, найдется и решение.
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
корми его. Много, обильно, вкусно и разнообразно. В большинсвте случаев это помогает.
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Желаю тебе огромного терпения чтобы это сделать.
Сергей Рогозин Гуру (3318) 16 лет назад
А может стоит всетаки забить красвица на все пусть он удерживает дай ему понять что ты не самая последняя девушка на земле я уверен это так и есть может он и сам забегает