Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как добиться любви девушки если она сразу отказала?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Наталья Мыслитель (7857) 16 лет назад
добиваться дальше)
делай ради нее всякие экстремальные поступки)))
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
Бери нахрапом! Отказ прими за приглашение!
Мария Спевина Профи (853) 16 лет назад
Нужно узнать причину почему она отказала. Есть другой парень, может боиться отношений. А потом действовать в зависимости от обстоятельств.
Ксюникс Мастер (1004) 16 лет назад
Мой отказался от квартиры в которой жил!Ушёл из дома и исписал весь город,что любит меня!Купил пиццу и завалился ко мне домой через 3 дня! Уже как 7 месяцев мы с ним вместе....
Сослан К. Губиев Знаток (401) 16 лет назад
правильно наталья говорит добивайся стучи пока не откроется... итутжезасади
Сергей Андроненко Мастер (1514) 16 лет назад
а сразу и не надо было спрашивать, я вот именно с этом как раз недавно столкнулся и понял что надо постепенно неторопясь доводить что бы твое общество для нее становилось желанным все больше и больше
Fake Little Miracle :) Профи (909) 16 лет назад
Сначала, поробуй сделать так, чтобы она приняла твою любовь, а дальше, как получиться...
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
Если девушка нравится, то надо проявить настойчивость, не отступать. Я, например, люблю настойчивых мужчин, которые ухаживают за мною, добиваются меня, а не таких -"нет, значит,нет".
Александр Нагаев Мастер (1439) 16 лет назад
Можно продолжать ухаживать за ней,дарить знаки внимания! Стать её лучшим другом. Но Я б отвали в сторону. Если сразу отказала,значит хороших отношений все равно не получишь,только намучаешься. Не дай Бог,конечно,будет делать все что бы сам ушел. Или еще хуже унижать: говорить мне такой как ты зах...ом не нужен... Думай вариантов полно!!!
Viacheslav Pyzhik Мыслитель (8499) 16 лет назад
Попробуй еще раз и так до пенсии, ты должен знать счастливый миг придет!!!
Похожие вопросы