Девушка встала на ровне с мужчиной, т. е. она сама себя и должна содержать?

Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marina marina Мудрец (16393) 16 лет назад
хрен там))))))))
никто никому ничего не должен)
Остальные ответы
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
Хер там))))))) ) они взяли себе только права))) ) я вот задал вопрос - что обязана делать девушка? так меня бабы чуть на костре не сожгли)
Сослан К. Губиев Знаток (401) 16 лет назад
хрена там
раз наравне то получите все претензии в обратку пусть семью содержит пиво покупает и нытьенах ежедневное тоже получите
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Конечно! Боролись за равноправие - пусть идут уж до конца! Не нужно забывать, что наличие ПРАВ ещё и создаёт ОБЯЗАННОСТИ! В качестве поля для реализации равноправия с мужчинами можно выбрать для девушек и участие в боевых действиях в составах разведывательно-штурмовых групп, работа в забое (шахте)...ну, и ещё пара тысяч видов деятельности найдётся! ))
Anastasia Мастер (2012) 16 лет назад
А что в этом контексте значит -"содержать"?
Девушки, я бы сказала "содержат" мужчин в порядке, а за это надо платить...
Anitta Гуру (3895) 16 лет назад
A pochemu ee dolgen kto-to "sodergat"? Genshina dolgna vsegda sama seba sodergat. Drugoi vopros, chto kogda v restorane, hotele i t.d. kagdii platit sam za seba, eto poka chto eshe diko i nadeyus, chto vsegda budet schitatsa dikim!