Если так случится и Вы будете знать, что не вернетесь на проект, какой последний вопрос зададите?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 8 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ну Привет и Пока не вопросы...удалят
Дополнен 16 лет назад
King M,прикольно:).Привет:)

chertenya,а я к примеру :Легко ли сказать прощай?
Лучший ответ
King M Гений (86476) 16 лет назад
А ведь реальный мир гораздо интереснее виртуального...Правда же?
Источник: Привет!
Остальные ответы
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
никакой) я люблю сам отвечать на свои вопросы. Просто попрощаюсь со всеми,)
Pro100-X3m Мастер (2409) 16 лет назад
Я скорее всего задам не вопрос, а скажу просто: "Спасибо и удачи всем, кто меня помнит... Воли и терпения тем, кому здесь еще предстоит Задавать и Отвечать.. Я вас всех ЛЮБЛЮ!"
Сергей Рогозин Гуру (3318) 16 лет назад
Люди Вы будите меня помнить?
chertenya Мастер (1282) 16 лет назад
"Ну почему именно я????Что я сделала???". что-то в этом роде. а ты?
Soly777 Гуру (3935) 16 лет назад
я пожелаю всем любви,рассудительности,мужества и слушать свое сердце и поблагадарю
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Не будет вопроса.Пожелаю беречь, дорожить любимыми.И удачи. Все.
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
Нашли ли Вы здесь то что надеялись найти ?

я нет
Караниколов Сергей Гуру (3649) 16 лет назад
я б сказал " как много тут достойных людей я встретил и как жаль что больше я не смогу им сказать -"привет"
Пользователь удален Просветленный (24707) 16 лет назад
Поживем - увидим :)
А теперь скажу тебе абсолютно честно - никакого, также тихо как пришла, так и уйду... когда-нибудь:)
Источник: А можно я на твой отвечу? Ты узнаешь ответ: ) и никогда его не задашь... сказать легко, сложно то, что потом...
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
не знаю, будет ли этот последний вопрос...как и то, каким будет последний ответ...
это ТАК НЕ ВАЖНО:)