Как вы относитесь к творчеству Милана Кундера?

Неизвестно Мыслитель (5492), закрыт 16 лет назад
Что именно читали и какие остались впечатления?
Лучший ответ
Loonya Мастер (1727) 16 лет назад
Читала "шутка".к сожалению ,недавно открыла для себя этого автора.сейчас начала "невыносимая легкость бытия".Мне очень нравится.я продолжу знакомство с его романами.
Остальные ответы
Bearry Мастер (2362) 16 лет назад
Извините,это не мой ответ!!!
Захаррра Мастер (1004) 16 лет назад
Если честно, прочитала у него только "Невыносимую легкость бытия". После нее на остальное творчесво Кундеры как-то не тянет. Уж слишком замороченная книжка. Невыносимая...
Layla Профи (641) 16 лет назад
читала только The Unbearable Lightness of Being, так себе, до конца не смога, очень скучно. а вообще эту книгу хвалят
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
а мне понравилась "невыносимая лёгкость бытия"!долго была под впечатлением, и потому начала читать этого автора. и хочу сказать, что это действительно одно из лучших его произведений (если учитывать глубину и силу ); еще неплохая вещь у него - "вальс на прощание", попроще "лёгкости..", доступней для понимания, очаровательная и не напряжная:)...поскольку прочла довольно много, то заметила, что автора очень интересует сексуальная проблематика, причем в каких-то необычных трактовках, встречается одна повторяемая сцена (небось любимая эротическая фантазия:)) но в целом - стоит почитать
Маша Багадаева Знаток (322) 16 лет назад
"Невыносимая легкость бытия". Когда читала в первый раз, не смогла осилить. Во второй раз прочла за одну ночь. Всегда интересен взгляд мужчины, у которого, видимо, было немало женщин, на женщину, любовь, секс.
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Не читал, пришлите ссылку