А это нормально когда мужик в магазине нижнего белья даме выбирает?

Пользователь удален Гуру (4238), закрыт 16 лет назад
он типа в курсе какое ей нравится? если я ошибусь то моя устроит скандал
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ Знаток (462) 16 лет назад
типа это нормально...только вот если ты собрался покупать своей белье , то учти несколько моментов
1. когда ты придешь в магазин не стой у витрин с открытым ртом , да много сексуального женского белья - это красиво , но если будешь глазеть на него или еще хуже слюну пускать , то тогда иди покупай на базар по дешевке , там никто не примет тебя за фетиша.
2. не экономь на женском белье...НИКОГДА...тебе самому его потом снимать с любимой...
3. не спрашивай у нее напрямую какое белье ей нравится - рюшечки там всякие кружавчики и т.п. , просто когда%2
Остальные ответы
Уляна Коритовска Ученик (241) 16 лет назад
да мне нравиться ето очень приятно когда мужчина тебе дарить подарок мне нет разницы ,а нижнее билье да ето нормально
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
нормально и правильно! а скандалят обиженные природой
Виталий Алданов Мастер (1400) 16 лет назад
может и нормально - но лучше делать это с ней вместе - так эротичнее....
Pater Noster Гуру (3306) 16 лет назад
Z. яZва и треZвость не терпят ошибок. Zадумайся.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
мне мой муж пару раз тоже привозил из Америки,и я осталась довольна его выбором.А вот обувь,привезённую из Италии я отвергла.
GAD Профи (829) 16 лет назад
a ty pointeesujsia chto nravitsia:) da i vosche ved kupil podaril glavnoe vnimanie.
meroys Мыслитель (6178) 16 лет назад
это нормально! кто снимает, тот и выбирает!
Buka Мыслитель (5478) 16 лет назад
Бывают мужчины, котрые очень хорошо разбираются в нижнем женском белье.
Женщинам безумно нравятся такие подарки, да еще когда они в пору.
Сергей Мастер (1275) 16 лет назад
Главное чтобы глаз радовался, когда она потом это оденет!
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Покупка женского белья, особенно в крутом бутике, обычно приводит к страстной ночи (а то и не одной!)
Nurasya Профи (936) 16 лет назад
Так и должно быть!
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
а может он ей собирается подарок сделать....