Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше-быть свободной женщиной или быть с любимым человеком?

Icely ® Мудрец (10732), закрыт 16 лет назад
Ведь в каждом есть свои плюсы и свои минусы.. .

P.S.: задаю этот вопрос по настоятельному совету будущего мужа
Лучший ответ
Niki Мыслитель (8478) 16 лет назад
выращивать горох....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2572) 16 лет назад
свободной можно быть и с любимым человеком
Иришка Мастер (2114) 16 лет назад
Можно быть свободной и с любимым человеком. Смотря какой смысл вкладывать в слово "свобода"
Денис Ковшарь Профи (892) 16 лет назад
лучше иметь свою любимую половинку))))
Klint I Просветленный (31471) 16 лет назад
Для своей любимой я мужчина, что ей надо и уважаю ее свободное мнение, и от этого отношения она не является свободной в иных вульгарных смыслах...
Navideluxe Мудрец (19366) 16 лет назад
вся страна свободных от обьязательств людев..будь лучше любима
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Лучше поэтапно - сначала - свободной, потом - с любимым, если он действительно любимый!
§§Ален১ Мастер (1005) 16 лет назад
Snaesch biwaet wremja schto dumaesch, da lutsche bi ja sej4as odna bila. Kuda saxotela i schto saxotela sdelala. No biwajut i takie momenti schto wot on edinstwennij, rodnoj, ljubimj on tolko on mne sej4as nuschen i ne na odin denj i ne na dwa. I eto wtoroe 4uwswto ono sowremenem wso bolsche i bolsche proewljaetsja....
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
Привет! Ржу над ответом Ники)))

А ответ Олега - сто пудово я согласна...

Знаешь, быть свободным - это что? для тебя? ведь для всех это разные понятия...

НО! есдли человек относительно свободен, когда он один, то и с други чувство свободы его не покинет... ответственность в отношениях есть... но это свободы не ограничивает...

и когда есть любовь, то не всегда хочется жить также, когда одна...
Источник: сделай скидку на 2.45 ночи))) голова плохо варит, поэтому сумбурно)