Вопрос по комментариям официальных источников о событиях в Ставрополе

Никита Хребтов Гуру (3207), закрыт 16 лет назад
Вот, что нам говорят чеченские правозащеканцы:
1)"ксенофобские настроения получали достойный отпор"

2)"любые попытки представить произошедший инцидент как имеющий национальную почву, будут пресекаться самым решительным образом"
Так вот непонятно после такого - то ли ксенофобские настроения нужно пресекать, то ли драка никакой национальной подоплеки не имела. Они бы хоть определились сначала, а то как-то нескладно получается - "во-первых, таз я твой не брала, во-вторых, он с самого начала был дырявым, а в-третьих, я тебе его целым вернула"
Лучший ответ
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Этот беспредел уже просто зашкаливает