Как вы относитесь к доморощенным "фрейдистам" и "психологам", обожающим у незнакомых людей выискивать "комплексы"?

GP Просветленный (38237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Мудрец (13330) 16 лет назад
Как к психически неполноценным людям. Они таким образом самоутверждаются, тем самым скрывая собственные комплексы.
Остальные ответы
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
да пусть себе ищут,меня они не трогают...
Buka Мыслитель (5478) 16 лет назад
Отправить их туда, где они учились - домой.
Юлия Серова Мастер (1924) 16 лет назад
даже дипломированные психологи часто свою жизнь устроить просто не в состоянии, все пытаются сделать по учебнику, и рушат. Что уж говорить о доморощенных любителях. Сами комплексами обросли наверняка
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Мне вообще не нравятся психологи,лезут туда,куда не надо и советуют то,что не нужно...А у самих полно комплексов...