Какое магическое воздействие производит на вас теплый свежий весенний дождь ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Умиротворение ...ночь....
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо,доброй ночи !
Алена,вы прекрасны в своей стихии....
Лика,Раз вы специально забываете зонт,зная,что после дождя ваши волосы очень хороши-значит это и есть магия,умение очаровывать мужчин.У меня друг подвинут целовать мокрую от дождя девушку..

Интересно кого больше романтиков или "блаблабла....все это полная хрень. романтики - козлы)".Перевес наверное в сторону блаблабла...очень жаль.Извините

Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grafoman Мастер (2147) 16 лет назад
огромное темно-голубое небо, теплый свет фонарей и блаблабла....все это полная хрень. романтики - козлы)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Зовёт полетать в небе!

Весенний дождь ворвался водопадом
В зелёный дым деревьев за окном.
Откроем окна. Солнце где-то рядом
В пушистом ореоле золотом.

Сама весна безудержно струится
С дождём и светом сквозь ладонь мою,
Прожившей зиму, умудрённой птицей
В предчувствии полёта я стою.
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
никакой магии..после дождя у меня очень красивые волосы..иногда специально забываю зонт..хоть и знаю что это вредно.
Очень Злая Ведьмочка Мыслитель (7565) 16 лет назад
Именно магическое.
По другому не назовешь