Что Вы обязательно хотите сделать в жизни?

marina marina Мудрец (16393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964) 16 лет назад
Подытожу. Дети есть. Бизнес -ов несколько. Дом достроить надо. Ну а потом и жениться можно.
Остальные ответы
Б@рseek Просветленный (20004) 16 лет назад
Подвиг. Грохнуть кого-нибудь, например
** Мастер (2006) 16 лет назад
купить новый холодильник
Вадим Кайбелев Мастер (1401) 16 лет назад
Откалупецкать негритянку)))
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Жить а не существовать и радоваться.
Пользователь удален Просветленный (21885) 16 лет назад
РОДИТЬ РЕБЕНКА И ДОМ (только не в городе, надоело уже в столице жить) СВОЙ ХОЧУ. собаку и машину.

и похудеть немножечко. ;))))
Караниколов Сергей Гуру (3649) 16 лет назад
сделать кого то счастливым
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
просто не знаю... беру что-то одно, а оно какое-то мелкое... Хочу просто прожить жизнь настоящим человеком. Чтобы когда помру, в самый последний миг, было спокойно от того, что все же больше добра принес на землю, чем грязи. Наверно так.
Riga Профи (577) 16 лет назад
Создать гармоничную семью.
Пользователь удален Мастер (2001) 16 лет назад
понять, что мне надо и, вообще, хоть что-то понять в этом хаосе
MiklSilver Мастер (2103) 16 лет назад
Пожить наконец с чистой совестью. . когда легко и хорошо. поможешь?
Источник: Мудрый гном