мамы осторожно!

Пользователь удален Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
один окурок проглоченный ребенком может привести к летальному исходу!, прошла курс первой помощи.
Дополнен 16 лет назад
я не курю! но очень много мест где окурков полно!! детские площадки не исключение...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6875) 16 лет назад
Причем здесь курит мама, или не курит. Окурков валяется достаточно. А детям свойственно все тащить в рот.
Остальные ответы
В Гуру (4542) 16 лет назад
kone4no-ja dumaju, esli mamahsa kurit w prisudstwii rebjonka- grosh ey zena
Галина Гуру (2511) 16 лет назад
ну вот, а здесь еще пишут о курении во время кормления грудью!
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
мораль: не кормите детей окурками!
Eveline Мудрец (15817) 16 лет назад
ужас какой.так это все страшно,хоть не отходи совсем от ребенка.и с другими страшно оставлять.