Hy po4EMy OH ...

*Paranoia Doll* Гуру (3587), закрыт 16 лет назад
За4ем он так делает?
По4ему мой Принц ко мне приходил в моих снах.Я решила не спать-может он придет наяву.

И вот не сплю вторые сутки...а он не идет.

По4ему он так делает?
Лучший ответ
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Потому что, это фантазия. А фантазия, всегда обидает только в голове!...
Любовь не может придти в именной момент...
Она приходит именно тогда, когда мы её не ждём.
Мы не можем на перёд знать, что вот, счас откроем двери, в которые только что постучали и там будет стоять наша любовь...
Не жди, а просто знай что она будет :)))
Да и скорей всего у твоего принца белый мерлин поломался... :-)))
Остальные ответы
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
это не принц, это тараканы...

Ты поспи лучше и займись чем-нить полезным - книжку почитай нормальную (не Дэна Брауна) или на улице погуляй, птичек покорми, а принцев во сне ждать - глупо. Тебе ведь настоящий нужен, а не эфимерный)
Стася Профи (764) 16 лет назад
Не мучий себя!!! Иди к нему сама!!!