А вы принимате гостей если они пришли без приглашения?

Таня Мастер (2402), закрыт 16 лет назад
у некоторых народов считается что незванного гостя можно выгнать и это будет нормой... по-моему бред..
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ Знаток (462) 16 лет назад
Нет...НА КОЙ ОНИ НУЖНЫ - НЕЗВАННЫЕ ? ПОЖРАТЬ ПРИШЛИ ?Я ИМ ЧАЙ С БУТЕРБРОДАМИ ВЫНЕСУ НА ЛЕСТНИЦУ И ПООБЩАЮСЬ С НИМИ ЧЕРЕЗ ДОМОФОН
Остальные ответы
torchochik Мастер (1986) 16 лет назад
обязательно!!!я только рада)
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
свидтелей Иеговых - ни за что, даже дверь не открою) а своих знакомых и родных - конечно!
inik Мудрец (10953) 16 лет назад
тут такое дело - смотря какие гости
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
Конечно принимаю! даже если из еды ничего не готово, то хоть чаем напою обязательно! А запасы печенья, конфет и варенья у меня всегда есть....)))
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
вы знаете,бывало в моей жизни и такое.Если я не хочу общаться с этими людьми,они мне неприятны,то за фигом,я им буду улыбаться и впускать в дом.А друзья предварительно всегда позвонят.
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
Смотря кто. Некоторых можно и матом... А другим я наоборот буду рада=))
Виталий Алданов Мастер (1400) 16 лет назад
Заходи дорогой - гостем будешь!! ! Бутылка принёс? Хозяин будешь!!!!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Пусть они меня для начала дома застанут, незваные то...))
!!!!BackDoor!!!! Профи (996) 16 лет назад
Не приму, ради принципа. Притворюсь, что меня нет. Возможно поймут и в следующий раз спросят моего разрешения. А не поймут - их проблемы.