Это правда, что от падения кокосов с пальм, погибает в два раза больше людей, чем от нападения акул?

Популярную в тропиках шутку о том, что по теории вероятности человек скорее погибнет от удара падающего кокоса, чем от нападения акулы, превратили в страшилку. Единственная зафиксированная смерть от кокоса имела место в 1777 году на Мангаие, одном из островов Кука, когда убило наложницу короля Тетуи.

А некий П . Барсс из университета Мак-Гилла в 2001 получил Шнобелевскую премию за научный труд "Ранения, причененные падающими кокосами".

Источник: Интернет тебе в помощь

Да! оба этих бедствия очень актуальны для России!! ! Даже смерти от водкт отходят на второй план.

а нам пофиг! мы отдыхаем на 6 сотках. там ни акул ни пальм нет!

В урожайный год особенно ;)

Диалог с ниггером:
- Как вы кокосы собираете?
- Ну, ветер дует, кокосы падают.. .
- А если нет ветра?
- Тогда, значиЦЦа, неурожайный год...

зато у нас есть соульки от которых гибнет реально много людей.