Мужчины (парни) -вам вопрос..

ЗагадкА Мыслитель (6395), закрыт 16 лет назад
ПОчему же вы не цените женскую верность???? Я имею ввиду 100% -ю верность, когда даже вы это знаете.
Лучший ответ
В Гуру (4542) 16 лет назад
dumaju is sa togo, 4to u samix rilze w pushku
Остальные ответы
Николай Гуру (4802) 16 лет назад
выходи за меня за муж:)
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 16 лет назад
Спокойствие горного потока,прохлада летнего зноя,женская верность..
Пользователь удален Мастер (1208) 16 лет назад
а я тебе отвечу достопочтенная Ledy Di это все потому что мы сами верны не на 100 % боьшенство парней ревнуют своих девушек по нескольким причинам 1-сними уже это както происходило (всмысле девушка какдато изменила)2-есть теория что как парни так и девушки склонны к изменне делая выводы по сибе начинают думать также и о своих половинках
Xsan Ученик (181) 16 лет назад
Сама ценность верности видна и ощутима только тогда когда ее теряешь
Источник: умозаключение
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Примерно такого продолжения я и ожидал! ! Только вот встречный вопрос--- почему женщины не ценят того же??? Мужскую верность??? Моя жена только глазами хлопает, на вопрос: Скажи мне, когда я сделал тебе хоть раз больно??? Любым своим действием или поступком?? ? Ей даже сказать нечего!!! Соответственно, и оправдаться тоже нечем!! !
Вся разница в том, что мужики про это реже пишут!!!
Михалыч Гуру (4749) 16 лет назад
а на чо её вешать... чтобы ходить и гордиться... и ваще такие верные слишком амбициозные...
Пётр Романович Просветленный (45312) 16 лет назад
как надо ценить,подскажите-это,что уровень подвига ?! или это норма для нормальной женщины...это вполне нормальные отношения между любящими и уважающими себя партнерами, а не отношения между кобелём и сукой.
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
самый правильный ответ дал - БРИГ
Источник: Приветствую