как удалить почту и мой мир?

ДОБАВЛЯЙТЕСЬВ ДРУЗЬЯ (я некит) Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Удаление страницы Мой Мир по ссылке http://my.mail.ru/my/editprops?view=main
далее Главная страница... затем спускаетесь вниз странички... и видите кнопку Удалить Мой Мир
Да, я хочу, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления.
Вам даже предложат подумать... но жмите смело. Мир удалиться через 48часов

Удаление Почтового ящика http://e.mail.ru/cgi-bin/delete/
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все вопросы и ответы с проекта Ответы@Mail.Ru и пр.

Обратите внимание, что в течение трех месяцев с момента удаления, вы можете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.